| Numero di parte del produttore | FPF2214 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 69470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LOAD SWITCH MICROFET6 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPF2214.pdf |
| Numero di parte | FPF2214 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | P-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 250mA |
| Rds On (Typ) | 250 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Load Discharge, Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-MicroFET (2x2) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPF2214 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPF2214, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPF2214, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPF2214, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio MMBTA56WT1, MMBT6521LT1, BD436T, BUL45D2, 2SC4081RT1, MJE18002, MJL4302A, MJL4281A, MJL21196, MJL21195 NUD3124LT1G, MDC3105LT1G, TPS22918DBVR, NUD3160DMT1G, AP2151FMG-7, STMPS2141STR, STMPS2151STR, MIC2005A-1YM5-TR, SIP32401ADNP-T1GE4, TPS22810DBVR.
Acquistare ON Semiconductor FPF2214 con noi, risparmia tempo e denaro.