| Numero di parte del produttore | FPF2504 |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi |
| Quantità disponibile | 130130 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC LOAD SWITCH FIX CURR SOT23-5 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FPF2504.pdf |
| Numero di parte | FPF2504 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | High Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 20 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 600mA |
| Rds On (Typ) | 230 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | SC-74A, SOT-753 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-5 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FPF2504 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FPF2504, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FPF2504, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FPF2504, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Interruttori di distribuzione dell'energia elettrica, circuiti di pilotaggio per carichi da noi. Ad esempio P6KE170A, P6KE250A, SMBJ9V0CA, SMBJ6V0CA, ESD11N5.0ST5G, P6KE10CA, P6KE75CA, P6KE82A, 1V5KE440A, CM1205-08CP RT9742MNGJ5, NX5P1100UKZ, BD2227G-TR, BD2225G-TR, BD2224G-TR, BD2226G-TR, BD2220G-TR, MIC2075-1YM-TR, BM2LB150FJ-CE2, BD82000FVJ-E2.
Acquistare ON Semiconductor FPF2504 con noi, risparmia tempo e denaro.