| Numero di parte del produttore | FRS-R-3-2/10 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 74560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FRS-R-3-2/10.pdf |
| Numero di parte | FRS-R-3-2/10 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 3.2A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 300V |
| Tempo di risposta | Slow |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | RK5 |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Dimensione / Dimensione | 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FRS-R-3-2/10 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FRS-R-3-2/10, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FRS-R-3-2/10, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FRS-R-3-2/10, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio FL11T100, FL11T65, FL11T80, HVW-8, KAC-2, 46KB10, 40057876, 15KB15, 27-19-7425, 15H07C 69034, 002313504, 002313505, 002313506, 002625134, 160NH00GL, KLDR001.HXP, 0481020.VXP, LNRK003.T, LNRK004.T.
Acquistare Eaton FRS-R-3-2/10 con noi, risparmia tempo e denaro.