| Numero di parte del produttore | FSB50250UTD |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Moduli driver di potenza |
| Quantità disponibile | 54380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MOD SPM 500V 1.1A SPM23-ED |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FSB50250UTD.pdf |
| Numero di parte | FSB50250UTD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | MOSFET |
| Configurazione | 3 Phase |
| attuale | 1.1A |
| Voltaggio | 500V |
| Tensione - Isolamento | 1500Vrms |
| Pacchetto / caso | 23-PowerDIP Module (0.748", 19.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FSB50250UTD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FSB50250UTD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FSB50250UTD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FSB50250UTD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Moduli driver di potenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Moduli driver di potenza da noi. Ad esempio TIP32G, TIP32CTU, MJE3439G, TIP31BG, TIP29, MJD122G, MJD117-1G, KSC2073TU, TIP122TU, MJD45H11-1G IKCM20R60GDXKMA1, FSB50250AS, FSB50325AT, STIPN1M50T-H, STIPN2M50T-H, STIPN2M50T-HL, FSB50760SFS, FSB50660SF, IGCM15F60GAXKMA1, FSB50760SFT.
Acquistare ON Semiconductor FSB50250UTD con noi, risparmia tempo e denaro.