| Numero di parte del produttore | FSB50550A |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Moduli driver di potenza |
| Quantità disponibile | 81720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MODULE SPM 500V 2A SPM5P |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FSB50550A.pdf |
| Numero di parte | FSB50550A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | MOSFET |
| Configurazione | 3 Phase |
| attuale | 2A |
| Voltaggio | 500V |
| Tensione - Isolamento | 1500Vrms |
| Pacchetto / caso | 23-PowerDIP Module (0.573", 14.56mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FSB50550A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FSB50550A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FSB50550A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FSB50550A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Moduli driver di potenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Moduli driver di potenza da noi. Ad esempio LC75822EHS-T-E, LC75822WD-E, LC75822W-E, LC75822WHS-E, LC75824W-E, LC75827E-E, LC75827ES-E, LC75827WS-SH-E, LC75829PEH-H, LC75829PEH-TLA-H IGCM04F60GAXKMA1, FSB50550AS, FSB50250UD, FSB50660SFT, FSB50550US, FSB50660SFS, IKCM15H60HAXKMA1, FSB50825US, FSB50450US, FSB50450S.
Acquistare ON Semiconductor FSB50550A con noi, risparmia tempo e denaro.