| Numero di parte del produttore | FWP-350A |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 36150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 350A 700VAC/VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FWP-350A.pdf |
| Numero di parte | FWP-350A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 350A |
| Tensione nominale - AC | 700V |
| Tensione nominale - DC | 700V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 50kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 2.000" Dia x 5.090" L (50.80mm x 129.29mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FWP-350A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FWP-350A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FWP-350A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FWP-350A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio CBT-20N, CBT-25N, CBT-30N, CCB-25, 25410-B-1, CB223-7-1/2, CB212-10, CB212-15, CB212-20, CB212-25 0481.500VXL, 048103.5VXL, 0481.650VXL, 0481.750VXL, 0481002.VXL, 0481001.VXL, FLNR001.T, FNM-3-1/2, FNM-7, 0481015.VXL.
Acquistare Eaton FWP-350A con noi, risparmia tempo e denaro.