| Numero di parte del produttore | FWX-125A |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 98760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 125A 250VAC/VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | FWX-125A.pdf |
| Numero di parte | FWX-125A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 125A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 250V |
| Tempo di risposta | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 50kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 1.220" Dia x 3.130" L (30.99mm x 79.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | FWX-125A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per FWX-125A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare FWX-125A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per FWX-125A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio FL3T3, FL3T5, FL3T6, FL6K10, FL6K6, 6CIF06, 3CIF06, BK/JJS-3, PV-2A10-T, PV-4A10-T 0JTD200.X, SPFJ350.X, 0214005.K, 0214025.K, 0214016.K, 0214008.K, 156.5677.5302, 156.5677.5402, 156.5677.5602, 156.5677.5502.
Acquistare Eaton FWX-125A con noi, risparmia tempo e denaro.