| Numero di parte del produttore | IM02ST1R2H |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 74010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 1.2 3% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02ST1R2H.pdf |
| Numero di parte | IM02ST1R2H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 1.2µH |
| Tolleranza | ±3% |
| Valutazione attuale | 590mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 180 mOhm Max |
| Q @ Freq | 25 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 150MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02ST1R2H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02ST1R2H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02ST1R2H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02ST1R2H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW080512K7BEEN, TNPW080513K0BEEN, TNPW080513K3BEEN, TNPW080515K8BEEN, TNPW080516K0BEEN, TNPW080516K5BEEN, TNPW080516K9BEEN, TNPW080517K8BEEN, TNPW080518K0BEEN, TNPW080518K2BEEN HK1005R22J-TV, LQP03TN1N3C02D, LQP03TN1N6C02D, LQP03TN6N2J02D, AIMC-0402-15NJ-T, AIMC-0402-R10J-T, L-05B12NJV6T, L-05B8N2JV6T, LQP03TNR12J02D, AIMC-0402-8N2S-T.
Acquistare Vishay Dale IM02ST1R2H con noi, risparmia tempo e denaro.