| Numero di parte del produttore | IM02ST271K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 459584 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 270 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02ST271K.pdf |
| Numero di parte | IM02ST271K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 270µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 47mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 25 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 8MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02ST271K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02ST271K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02ST271K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02ST271K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio RCP1206W150RJS3, RCP1206W15R0GEB, RCP1206W15R0GS3, RCP1206W15R0JEB, RCP1206W15R0JS3, RCP1206W160RGEB, RCP1206W160RGS3, RCP1206W160RJEB, RCP1206W160RJS3, RCP1206W16R0GEB SPM5030T-R20M, 6000-3R3M-RC, 6000-100K-RC, RL822-3R3K-RC, 22R476C, 22R336C, SPM5020T-100M-LR, SPM5020T-4R7M, 12RS105C, SLF12565T-150M4R2-PF.
Acquistare Vishay Dale IM02ST271K con noi, risparmia tempo e denaro.