| Numero di parte del produttore | IM02STR10K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 21010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .1 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR10K.pdf |
| Numero di parte | IM02STR10K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 100nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 1.35A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 80 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 680MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR10K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR10K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR10K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR10K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW0402422RFKED, CRCW0402442RFKED, CRCW0402464RFKED, CRCW0402470RFKED, CRCW0402475RFKED, CRCW0402499RFKED, CRCW0402511RFKED, CRCW0402549RFKED, CRCW0402560RFKED, CRCW0402562RFKED HKQ04020N6S-E, HKQ04020N7B-E, HKQ04020N7C-E, HKQ04020N7S-E, HKQ04020N8B-E, HKQ04020N8C-E, HKQ04020N8S-E, HKQ04020N9B-E, HKQ04020N9C-E, HKQ04020N9S-E.
Acquistare Vishay Dale IM02STR10K con noi, risparmia tempo e denaro.