| Numero di parte del produttore | IM02STR27J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 36170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .27 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR27J.pdf |
| Numero di parte | IM02STR27J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 270nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 960mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 430MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR27J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR27J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR27J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR27J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW08056K81BEEA, TNPW08056K98BEEA, TNPW08057K15BEEA, TNPW08057K32BEEA, TNPW08057K68BEEA, TNPW08057K87BEEA, TNPW08058K20BEEA, TNPW08058K45BEEA, TNPW08058K87BEEA, TNPW08059K10BEEA CDRH127/LDNP-220MC, CDRH125NP-221MC, CDRH127/LDNP-221MC, CDRH125NP-101MC, 74404064102, 74404052220, 74404054150, 74404052047, 74404052100, 74404052470.
Acquistare Vishay Dale IM02STR27J con noi, risparmia tempo e denaro.