| Numero di parte del produttore | IM02STR51J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 119580 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .51 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR51J.pdf |
| Numero di parte | IM02STR51J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 510nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | - |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR51J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR51J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR51J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR51J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW0603750KFKEA, CRCW0603820KFKEA, CRCW0603825KFKEA, CRCW0603887KFKEA, CRCW0603909KFKEA, CRCW0603953KFKEA, CRCW06031M30FKEA, CRCW06031M33FKEA, CRCW06031M50FKEA, CRCW06032M05FKEA 744025220, 744025006, 22R226C, IHLP3232DZER330M11, IHLP3232DZER220M11, PF0560.223NLT, IHLP3232DZER150M11, SPM5020T-4R7M-LR, 74404084102, DR125-470-R.
Acquistare Vishay Dale IM02STR51J con noi, risparmia tempo e denaro.