| Numero di parte del produttore | IM02STR56K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 61530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-2 .56 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM02STR56K.pdf |
| Numero di parte | IM02STR56K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 560nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 545mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 500 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 300MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM02STR56K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM02STR56K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM02STR56K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM02STR56K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CMF60562K00FKEB, CMF60562K00FKR6, CMF60562R00FKEB, CMF60562R00FKR6, CMF6056K200FKR6, CMF6056R000JLEB, CMF6056R000JLR6, CMF6056R200FLEB, CMF6056R200FLR6, CMF6059R000FKR6 ELL-4LG470MA, ELL-4LG680MA, ELL-4LG101MA, CD30D22HF-4R7MC, ASPI-0504-100M-T, HL028R2BTTR, VLS201612HBX-3R3M-1, VLS201612HBX-R33M-1, VLS201612HBX-R68M-1, SDE0805A-180M.
Acquistare Vishay Dale IM02STR56K con noi, risparmia tempo e denaro.