| Numero di parte del produttore | IM03GR |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Categoria di prodotto | Relè di segnale, fino a 2 A |
| Quantità disponibile | 141750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RELAY TELECOM DPDT 2A 250V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM03GR.pdf |
| Numero di parte | IM03GR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | Telecom |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 28.0mA |
| Voltaggio della bobina | 5VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 2A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 220VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 3.75 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.5 VDC |
| Operare tempo | 3ms |
| Tempo di rilascio | 3ms |
| Caratteristiche | Sealed - Hermetically |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM03GR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM03GR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM03GR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM03GR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays tutte le serie Relè di segnale, fino a 2 A componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays e Relè di segnale, fino a 2 A da noi. Ad esempio M5234-000004-10KPG, M5231-000005-500PG, U5244-000005-030PA, LM31-00000F-002PG, M5241-000005-01KPG, M5251-000005-100PG, U5254-000002-002BA, M5600-000005-01KPG, U5600-000005-300PA, DP86-050D TQ2SL-5V-Z, EE2-5SNU, G6S-2F-Y-TR DC3, G6S-2F-TRDC3, V23079F1101B301, AGN200S06Z, G6S-2G-TR DC3, G5V-1-2 DC12, TQ2SL-L-4.5V-Z, G6SU-2F-TR DC5.
Acquistare TE Connectivity Potter & Brumfield Relays IM03GR con noi, risparmia tempo e denaro.