| Numero di parte del produttore | IM04EB330K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 115160 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 33UH 165MA 3 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04EB330K.pdf |
| Numero di parte | IM04EB330K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 33µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 165mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 19MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04EB330K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04EB330K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04EB330K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04EB330K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio D55342K07B10D0RS3, D55342K07B49E9RS3, D55342K07B100DRS3, D55342K07B150DRS3, D55342K07B3E32RS3, D55342K07B20E0RS3, D55342K07B4E75RS3, D55342K07B4E99RS3, D55342K07B49D9RS3, D55342K07B3E01RS3 SRN4012TA-4R7M, BRC1608TR72M6, CM453232-R56ML, ASPI-0403-1R4M-T, ASPI-0530HI-2R2M-T2, ASPI-0630LR-R56M-T15, ASPI-0403-1R8M-T, ASPI-0403-2R7M-T, ASPI-0403-3R3M-T, ASPI-0403-1R0M-T.
Acquistare Vishay Dale IM04EB330K con noi, risparmia tempo e denaro.