| Numero di parte del produttore | IM04EB8R2K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 185120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 8.2UH 360MA 600 MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04EB8R2K.pdf |
| Numero di parte | IM04EB8R2K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 8.2µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 360mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 600 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.9MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 50MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04EB8R2K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04EB8R2K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04EB8R2K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04EB8R2K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW06032K74DEEA, TNPW06032K74FEEA, TNPW06032K74FHEA, TNPW06032K80DHEA, TNPW06032K80FEEA, TNPW06032K80FHEA, TNPW06032K84DHEA, TNPW06032K87DEEA, TNPW06032K87FEEA, TNPW06032K87FHEA ELC-3GN100M, ELC-3GN470M, VLS252012HBX-3R3M-1, VLS252012HBX-6R8M-1, VLS252012HBX-R47M-1, IFSC0806AZER100M01, IFSC0806AZER1R0M01, IFSC0806AZER2R2M01, IFSC0806AZER220M01, IFSC1111AZER220M01.
Acquistare Vishay Dale IM04EB8R2K con noi, risparmia tempo e denaro.