| Numero di parte del produttore | IM04GR |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Categoria di prodotto | Relè di segnale, fino a 2 A |
| Quantità disponibile | 96330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RELAY TELECOM DPDT 2A 250V |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04GR.pdf |
| Numero di parte | IM04GR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di relè | Telecom |
| Tipo di bobina | Non Latching |
| Bobina di corrente | 23.3mA |
| Voltaggio della bobina | 6VDC |
| Modulo di Contatto | DPDT (2 Form C) |
| Rating del contatto (corrente) | 2A |
| Tensione di commutazione | 250VAC, 220VDC - Max |
| Accensione Tensione (max) | 4.5 VDC |
| Spegnere la tensione (min) | 0.6 VDC |
| Operare tempo | 3ms |
| Tempo di rilascio | 3ms |
| Caratteristiche | Sealed - Hermetically |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04GR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04GR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04GR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04GR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays tutte le serie Relè di segnale, fino a 2 A componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity Potter & Brumfield Relays e Relè di segnale, fino a 2 A da noi. Ad esempio W51-A151A1-15, W54-XA6A4B13-15, W58-XB1A15B-20, W57-XB7A4A10-6, W54-XG7A12B10-30, W58-XB1A4A-18, W54-XA1C99C10-40, W58-XB1A15B-10, W58-XB1A15B-30, W51-ABA3C2-15 TSC-105L3H,000, G6S-2F-Y-TR DC24, C93416, C93418, G6J-2FS-Y-TR DC12, V23079B1205B301, G5V-2-H-DC5, C93403, G5V-2-H1 DC9, G5V-2-H1 DC6.
Acquistare TE Connectivity Potter & Brumfield Relays IM04GR con noi, risparmia tempo e denaro.