| Numero di parte del produttore | IM04SH201J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 79000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 200 5% RJ1 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04SH201J.pdf |
| Numero di parte | IM04SH201J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 200µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 106mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 7.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04SH201J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04SH201J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04SH201J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04SH201J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW1206680RFHEA, TNPW1206681RFHEA, TNPW120668K1FHEA, TNPW120668R0FHEA, TNPW120668R1DEEA, TNPW120668R1FEEA, TNPW120668R1FHEA, TNPW12066K04FEEA, TNPW12066K04FHEA, TNPW12066K19FEEA VLS3012ET-220M-CA, VLS3015ET-2R2M-CA, VLS3012ET-100M-CA, VLS3015ET-100M-CA, VLS3015ET-330M-CA, VLS3015ET-3R3M-CA, VLS3015ET-4R7M-CA, VLS3015ET-6R8M-CA, VLS252008ET-4R7M-CA, SDE0403A-330K.
Acquistare Vishay Dale IM04SH201J con noi, risparmia tempo e denaro.