| Numero di parte del produttore | IM04ST180K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 91720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 18 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST180K.pdf |
| Numero di parte | IM04ST180K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 18µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 185mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 2.25 Ohm Max |
| Q @ Freq | 75 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 34MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST180K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST180K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST180K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST180K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW080559R0BHTA, TNPW08055K10BHTA, TNPW08055K62BHTA, TNPW08055K76BHTA, TNPW08055K90BHTA, TNPW080560R4BHTA, TNPW080564K2BHTA, TNPW080566K5BHTA, TNPW08056K19BHTA, TNPW08056K34BHTA HFI-100505-8N2J, LQW15AN7N5H00D, LQW15AN18NH00D, LQW15AN13NH00D, MLG0603S2N4ST000, MLG0603P1N0BT000, LQW15AN15NH00D, LQW15AN2N4C00D, LQW15AN8N2H00D, 744784227A.
Acquistare Vishay Dale IM04ST180K con noi, risparmia tempo e denaro.