| Numero di parte del produttore | IM04ST560J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 78380 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 56 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST560J.pdf |
| Numero di parte | IM04ST560J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 56µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 164mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 12MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST560J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST560J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST560J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST560J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRCW25121M15FKTG, CRCW25121M18FKTG, CRCW25121M27FKTG, CRCW25121M30FKTG, CRCW25121M33FKTG, CRCW25121M37FKTG, CRCW25121M40FKTG, CRCW25121M43FKTG, CRCW25121M47FKTG, CRCW25121M54FKTG LQP02TN1N8B02D, MLK1005S39NJT000, MLG1005S2N4BT000, HKQ0603W16NH-T, ATFC-0402HQ-1N3B-T, MLK1005S1N3STD25, LQG15HZ68NH02D, LQG15HZ82NH02D, MLG1005SR11HTD25, MLG1005S1N6CTD25.
Acquistare Vishay Dale IM04ST560J con noi, risparmia tempo e denaro.