| Numero di parte del produttore | IM04ST820J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 39050 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 82 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04ST820J.pdf |
| Numero di parte | IM04ST820J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Iron |
| Induttanza | 82µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 143mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 10.3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04ST820J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04ST820J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04ST820J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04ST820J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CMF6033K000JKRE, CMF6033K200FKEA, CMF6033K200FKRE, CMF6033R200FKEA, CMF6033R200FKRE, IMC1812BNR47K, IMC1812BNR56K, IMC1812BNR68K, IMC1812BNR82K, IMC1812EBR47K AISM-1812-1R2K-T, AISM-1812-220K-T, AISM-1812-391K-T, LQP15MN1N2B02D, LQW15AN2N5B00D, LQW15AN40NG00D, LQW15AN19NG00D, LQW15AN51NJ00D, LQW15AN9N1G00D, LQW15AN23NG00D.
Acquistare Vishay Dale IM04ST820J con noi, risparmia tempo e denaro.