| Numero di parte del produttore | IM04STR47J |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 97060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IM-4 .47 5% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IM04STR47J.pdf |
| Numero di parte | IM04STR47J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 470nH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 1.225A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 310MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IM04STR47J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IM04STR47J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IM04STR47J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IM04STR47J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio IM02RU1R8K, IM02RU200J, IM02RU220F, IM02RU220J, IM02RU220K, IM02RU221H, IM02RU221J, IM02RU221K, IM02RU240J, IM02RU270J LQP03TQ8N2H02D, LQP03TG3N2B02D, AIMC-0201-3N9S-T, HKQ0603W33NJ-T, LQP03TQ1N1B02D, HKQ0603W2N5B-T, MLG0603S13NJT000, MLK1005S4N3ST000, MLK1005S1N8ST000, MLG1005SR12JT000.
Acquistare Vishay Dale IM04STR47J con noi, risparmia tempo e denaro.