| Numero di parte del produttore | IMS05ST331K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 70770 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IMS-5 330 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IMS05ST331K.pdf |
| Numero di parte | IMS05ST331K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 330µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 110mA |
| Corrente - Saturazione | 65mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 6.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 790kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 6.5MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IMS05ST331K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IMS05ST331K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IMS05ST331K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IMS05ST331K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CMF557K8700FHRE, CMF5580K600FHEA, CMF55825R00FHEA, CMF55825R00FHRE, CMF5582K500FHEA, CMF5582K500FHRE, CMF55845R00FHEA, CMF55845R00FHRE, CMF5584R500FHEA, CMF5584R500FHRE B82442A1106K000, B82442A1472K000, VLF302515MT-150M-CA, 74404052010, 74404052015, 744040630082, B82132A5152M000, SDR2207-470KL, SPM4020T-1R0M, SPM4020T-3R3M-LR.
Acquistare Vishay Dale IMS05ST331K con noi, risparmia tempo e denaro.