| Numero di parte del produttore | IMS05STR15K |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 75470 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IMS-5 .15 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IMS05STR15K.pdf |
| Numero di parte | IMS05STR15K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Molded |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 150nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 1.47A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 37 mOhm Max |
| Q @ Freq | 51 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 250MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IMS05STR15K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IMS05STR15K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IMS05STR15K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IMS05STR15K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio CRA06E0831K50JTA, CRA06E0831K60JTA, CRA06E0831K80JTA, CRA06E0832K00JTA, CRA06E0832K20JTA, CRA06E0832K40JTA, CRA06E0832K70JTA, CRA06E0833K00JTA, CRA06E0833K30JTA, CRA06E0833K60JTA LQH32DN220K23L, LQH32DN3R3M53L, LQH32DN4R7M53L, LQH32DN680K53L, ASMPH-0603-R68M-T, PE-0402CD5N6JTG, CKP25202R2M-T, ASMPH-0805-3R3M-T, L0201R39AHSTR\500, L0201R56AHSTR\500.
Acquistare Vishay Dale IMS05STR15K con noi, risparmia tempo e denaro.