| Numero di parte del produttore | IMS05WDSTR82K40 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Dale |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 121110 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IMS-5WD-40 .82 10% RJ4 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IMS05WDSTR82K40.pdf |
| Numero di parte | IMS05WDSTR82K40 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | Phenolic |
| Induttanza | 820nH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 870mA |
| Corrente - Saturazione | 870mA |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 460 mOhm Max |
| Q @ Freq | 41 @ 25MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 171MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.164" Dia x 0.450" L (4.17mm x 11.43mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IMS05WDSTR82K40 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IMS05WDSTR82K40, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IMS05WDSTR82K40, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IMS05WDSTR82K40, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Dale tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Dale e Fissi da noi. Ad esempio TNPW06033K01FEEA, TNPW06033K01FHEA, TNPW06033K09DEEA, TNPW06033K09DHEA, TNPW06033K09FHEA, TNPW06033K12DHEA, TNPW06033K16FHEA, TNPW06033K20DHEA, TNPW06033K24DEEA, TNPW06033K24FEEA ELJ-QF24NJF, ELJ-QF36NJF, ELJ-QF1N2ZF, ELJ-QF1N8ZF, ELJ-QF2N2ZF, ELJ-QF2N7ZF, ELJ-QF3N3ZF, ELJ-QF2N0ZF, ELJ-QF18NGF, ELJ-QF27NGF.
Acquistare Vishay Dale IMS05WDSTR82K40 con noi, risparmia tempo e denaro.