| Numero di parte del produttore | IRF5810 |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - Array |
| Quantità disponibile | 198020 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MOSFET 2P-CH 20V 2.9A 6TSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | IRF5810.pdf |
| Numero di parte | IRF5810 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo FET | 2 P-Channel (Dual) |
| Caratteristica FET | Logic Level Gate |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 2.9A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 90 mOhm @ 2.9A, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.2V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 9.6nC @ 4.5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 650pF @ 16V |
| Potenza - Max | 960mW |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-TSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | IRF5810 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per IRF5810, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare IRF5810, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per IRF5810, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Transistor - FET, MOSFET - Array da noi. Ad esempio IRS2124SPBF, IRS21850STRPBF, IRS21856STRPBF, IRS21858STRPBF, IRS21956STRPBF, IRS21962STRPBF, IRS2330DJPBF, IRS2330DSTRPBF, IRS2330JPBF, IRS2330STRPBF CSD87333Q3DT, CSD86330Q3D, CSD87588NT, SI7220DN-T1-E3, TC6320TG-G, SI7997DP-T1-GE3, ZXMP6A18DN8TA, SI4904DY-T1-GE3, SI4904DY-T1-E3, CSD87350Q5D.
Acquistare Infineon Technologies IRF5810 con noi, risparmia tempo e denaro.