| Numero di parte del produttore | KLKD006.H |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 52240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KLKD006.H.pdf |
| Numero di parte | KLKD006.H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 6A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 600V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Solar (Photovoltaic) |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UL, VDE |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 100kA AC, 50kA DC |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | Cartridge, Non-Standard |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KLKD006.H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KLKD006.H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KLKD006.H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KLKD006.H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V175LT20CP, V460LA20AP, V250LA10CP, V300LA10CP, V275LA10CP, V420LA20CP, V385LA20CP, V100ZA20P, V275LA40BPX10, V275LA40APX10 004322008, SSD2, SSD4, SSD6, FNM-4, FNM-8, LNRK17.5T, 048107.5VXL, 04811.33VXL, 048102.5VXL.
Acquistare Littelfuse Inc. KLKD006.H con noi, risparmia tempo e denaro.