| Numero di parte del produttore | KLKR006.TS |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 196040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KLKR006.TS.pdf |
| Numero di parte | KLKR006.TS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 6A |
| Tensione nominale - AC | 600V |
| Tensione nominale - DC | 300V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Motor Protection |
| Caratteristiche | - |
| Classe | CC |
| approvazioni | CE, CSA, UL |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Pacchetto / caso | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Dimensione / Dimensione | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KLKR006.TS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KLKR006.TS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KLKR006.TS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KLKR006.TS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio P3100SCMCLRP, P1500SCMCLRP, P0720SCMCLRP, P2300SCMCLRP, P2600SCMCLRP, P1800SCMCLRP, P0640SCMCLRP, P3500SCMCLRP, P0900SCMCLRP, P0641SCLRP F03A250V1-1-4A, F03A250V12A, F03A250V15A, F03A250V1A, F03A250V2A, F03A250V4A, F03A250V5A, F03A250V6A, F03A250V8A, 0BLN002.T.
Acquistare Littelfuse Inc. KLKR006.TS con noi, risparmia tempo e denaro.