| Numero di parte del produttore | KTR25JZPJ273 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 195420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 27K OHM 5% 1/3W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KTR25JZPJ273.pdf |
| Numero di parte | KTR25JZPJ273 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 27 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.333W, 1/3W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KTR25JZPJ273 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KTR25JZPJ273, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KTR25JZPJ273, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KTR25JZPJ273, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio ESR01MZPJ181, BD6040GUL-E2, BD6041GUL-E2, ESR01MZPJ470, ESR01MZPJ561, ESR01MZPJ223, ESR01MZPJ105, ESR01MZPJ271, UMZ1NTR, UMT1NTN AF0603FR-07422RL, AF0603FR-07430KL, AF0603FR-07430RL, AF0603FR-07432RL, AF0603FR-0743K2L, AF0603FR-0743KL, AF0603FR-0743R2L, AF0603FR-0743RL, AF0603FR-0744K2L, AF0603FR-0745K3L.
Acquistare Rohm Semiconductor KTR25JZPJ273 con noi, risparmia tempo e denaro.