| Numero di parte del produttore | KTR25JZPJ433 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 155000 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 43K OHM 5% 1/3W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KTR25JZPJ433.pdf |
| Numero di parte | KTR25JZPJ433 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 43 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.333W, 1/3W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KTR25JZPJ433 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KTR25JZPJ433, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KTR25JZPJ433, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KTR25JZPJ433, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MCR006YRTF4703, MCR01MRTF1402, MCR03ERTF1543, BM2P249Q-Z, BM2P0391-Z, BM2P039-Z, ESR10EZPJ1R5, MCR006YRTJ335, MCR006YRTJ360, ESR03EZPJ332 ERJ-8ENF5110V, RR1220P-111-D, ERJ-PA3J7R5V, ERJ-8ENF6492V, ERJ-8ENF1692V, ERJ-8ENF51R0V, RR1220P-1240-D-M, ERJ-PA3J820V, ERJ-6ENF1474V, ERJ-PA3J511V.
Acquistare Rohm Semiconductor KTR25JZPJ433 con noi, risparmia tempo e denaro.