| Numero di parte del produttore | KTR25JZPJ563 |
|---|---|
| fabbricante | Rohm Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 134140 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 56K OHM 5% 1/3W 1210 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | KTR25JZPJ563.pdf |
| Numero di parte | KTR25JZPJ563 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 56 kOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.333W, 1/3W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Automotive AEC-Q200, High Voltage |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 1210 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | KTR25JZPJ563 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per KTR25JZPJ563, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare KTR25JZPJ563, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per KTR25JZPJ563, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Rohm Semiconductor tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Rohm Semiconductor e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio MCR03ERTF2940, MCR18ERTF1054, MCR006YRTJ123, ESR10EZPJ111, MCR006YRTF2402, MCR006YRTF15R0, BU2630F-E2, MCR006YRTF56R0, MCR01MRTF62R0, MCR10ERTF4123 CRL0805-JW-R330ELF, ERJ-3RSJR15V, CRCW1210402RFKEA, RCS08054K75FKEA, CRCW12103K65FKEA, RCS080510M0FKEA, CRCW1210604RFKEA, CRCW12101K40FKEA, CRCW1210154RFKEA, CRCW121068R1FKEA.
Acquistare Rohm Semiconductor KTR25JZPJ563 con noi, risparmia tempo e denaro.