| Numero di parte del produttore | L2004D3TP |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - TRIAC |
| Quantità disponibile | 24390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRIAC SENS GATE 200V 4A TO252 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L2004D3TP.pdf |
| Numero di parte | L2004D3TP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di triac | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 33A, 40A |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 5mA |
| Configurazione | Single |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-252, (D-Pak) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L2004D3TP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L2004D3TP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L2004D3TP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L2004D3TP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Tiristori - TRIAC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Tiristori - TRIAC da noi. Ad esempio V175LU20CP, V175LU20CPX10, V385LC40CPX10, V385LS40CP, V385LS40CPX10, V385LT40CP, V385LT40CPX10, V385LU40CP, V385LU40CPX10, V460LC40CP Q6008LH1LEDTP, MAC15A10G, MAC15A6G, Q4004L4TP, L4004L5TP, BTB16-600CWRG, MAC15A8G, Q4004LTTP, BTA10-800BWRG, BTA12-800BRG.
Acquistare Littelfuse Inc. L2004D3TP con noi, risparmia tempo e denaro.