| Numero di parte del produttore | L2004L8 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - TRIAC |
| Quantità disponibile | 468936 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRIAC SENS GATE 200V 4A TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L2004L8.pdf |
| Numero di parte | L2004L8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di triac | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 4A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 33A, 40A |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 15mA |
| Configurazione | Single |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 Isolated Tab |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220 Isolated Tab |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L2004L8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L2004L8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L2004L8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L2004L8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Tiristori - TRIAC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Tiristori - TRIAC da noi. Ad esempio V571HB34, V271HA40, V251DHB34, TMOV34S251MP, TMOV34S271MP, TMOV34S321MP, TMOV34S151MP, TMOV34S391EP, TMOV34S661EP, V751DHB34 BTA212-600B/DG,127, BTA212-600D,127, T835T-8I, BT138-800G,127, L0103DE, BTA208X-1000C0,127, BT139-600E/DG,127, BT139-600,127, BT139X-600F/DG,127, BT139X-600,127.
Acquistare Littelfuse Inc. L2004L8 con noi, risparmia tempo e denaro.