| Numero di parte del produttore | L25S500.V |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 72960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 500A 250VAC/200VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L25S500.V.pdf |
| Numero di parte | L25S500.V |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 500A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | 200V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Semiconductors |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 1.500" Dia x 1.594" L (38.10mm x 40.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L25S500.V |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L25S500.V, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L25S500.V, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L25S500.V, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V18ZC1, V18ZC3, V18ZS05, V18ZS1, V18ZS2, V18ZS3, V18ZT05, V18ZT1, V18ZT2, V18ZT3 BK/GBC-15, BK/GBC-5, BK/TDC180-3A, C180-7A, C180-5A, C180-3A, C180-2A, C180-1A, C180-13A, C180-10A.
Acquistare Littelfuse Inc. L25S500.V con noi, risparmia tempo e denaro.