| Numero di parte del produttore | L2722 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 28270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP 1.2MHZ 8MINIDIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L2722.pdf |
| Numero di parte | L2722 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 2 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.2MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 200nA |
| Voltage - Input Offset | 10mV |
| Corrente - Fornitura | 10mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 1.5A |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 28 V, ±2 V ~ 14 V |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-Mini DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L2722 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L2722, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L2722, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L2722, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio STS5DPF20L, VN5050JTR-E, STS5DNF60L, STS4DPF20L, STL20DN10F7, STL15DN4F5, VND5160JTR-E, VND7140AJ12TR, VND5050JTR-E, VN5E010AHTR-E LT1128ACN8#PBF, OP11EPZ, OPA121KU, AD8643TRZ-EP, INA2141U, LT2079AIS#PBF, ALD2711ASAL, AD605ANZ, PGA206PA, MAX4805CTJ+.
Acquistare STMicroelectronics L2722 con noi, risparmia tempo e denaro.