| Numero di parte del produttore | L293DD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 96850 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L293DD.pdf |
| Numero di parte | L293DD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | - |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 600mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 36 V |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L293DD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L293DD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L293DD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L293DD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio SM4T28AY, SM4T33AY, SM4T35AY, SM4T39AY, SM4T47AY, SM4T56AY, SM4T68AY, SM15T12CA, SM15T7V5A, SM4T18CAY TB62213AFNG,C8,EL, BD63801EFV-E2, L9942XP1TR, BD63873EFV-E2, TLE4729GXUMA1, A3924KLVTR-T, MCP8024-H/PT, BU24038GW-E2, E-TEA3718SDP, BD65492MUV-E2.
Acquistare STMicroelectronics L293DD con noi, risparmia tempo e denaro.