| Numero di parte del produttore | L297D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 183270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR CONTROLLER PAR 20SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L297D.pdf |
| Numero di parte | L297D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar, Unipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Controller - Commutation, Direction Management |
| Configurazione di uscita | Pre-Driver - Half Bridge (4) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | - |
| Risoluzione del passo | 1, 1/2 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 7 V |
| Tensione - Carico | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L297D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L297D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L297D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L297D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio L6392DTR, L6494LTR, L6498LTR, 2STR2230, STPSA42, STPSA92-AP, STPSA92, L6391DTR, L9856-TR-LF, L9856-LF BD6210HFP-TR, BA6901F-E2, TB6569FTG,8,EL, TB67H410FTG,EL, BU24032GW-E2, TB67S215FTAG,EL, BD6211HFP-TR, A3944KLPTR-T, TB67S213FTAG,EL, LC898122XA-VH.
Acquistare STMicroelectronics L297D con noi, risparmia tempo e denaro.