| Numero di parte del produttore | L2X3 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Tiristori - TRIAC |
| Quantità disponibile | 95250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRIAC SENS GATE 200V 0.8A DO214 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L2X3.pdf |
| Numero di parte | L2X3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di triac | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaggio - Off State | 200V |
| Corrente - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8.3A, 10A |
| Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max) | 3mA |
| Corrente - Attesa (Ih) (Max) | 5mA |
| Configurazione | Single |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB (3 Leads), Compak |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-214 3L |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L2X3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L2X3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L2X3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L2X3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Tiristori - TRIAC componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Tiristori - TRIAC da noi. Ad esempio V20H550P, V625LA40AP, TMOV14RP320E, TMOV14RP150E, TMOV14RP140E, TMOV14RP200E, TMOV14RP300M, V575LA80CP, TMOV20RP300E, TMOV20RP200E T435-700B-TR, Q4004D3RP, Z0409NF0AA2, Z0405MF0AA2, Z0402MF0AA2, Z0409MF 1AA2, ACST310-8FP, ACS108-8SA, T435-600T, Z0405NF 1AA2.
Acquistare Littelfuse Inc. L2X3 con noi, risparmia tempo e denaro.