| Numero di parte del produttore | L6203 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte |
| Quantità disponibile | 133450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 11MULTIWATT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6203.pdf |
| Numero di parte | L6203 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (2) |
| applicazioni | DC Motors, General Purpose |
| Interfaccia | Logic |
| Caricare il tipo | Inductive |
| Tecnologia | BCDMOS |
| Rds On (Typ) | 300 mOhm |
| Corrente - Uscita / Canale | 4A |
| Corrente - Uscita di picco | - |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 48 V |
| Tensione - Carico | 12 V ~ 48 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Caratteristiche | Bootstrap Circuit |
| Protezione dai guasti | Over Temperature |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Multiwatt-11 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 11-Multiwatt |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6203 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6203, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6203, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6203, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver a ponte intero, a semiponte da noi. Ad esempio SMA6T6V7CAY, SMA6T47CAY, SMA6T18CAY, SMA6T15CAY, SMA6T12CAY, SMA6T10CAY, DSL04-005SC6, DSL04-008SC6, DSL04-010SC6, DSL04-012SC6 MP86885GQWT-Z, TLE94110ELXUMA1, IR3579MTRPBF, CSD95378BQ5MT, EPC2115ENGRT, LCS700HG, LCS701HG, IRSM836-015MA, AP1017AEN, AP1013CEN.
Acquistare STMicroelectronics L6203 con noi, risparmia tempo e denaro.