| Numero di parte del produttore | L6221AS |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | Transistor - Bipolari (BJT) - Array |
| Quantità disponibile | 158960 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TRANS 4NPN DARL 50V 1.8A 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6221AS.pdf |
| Numero di parte | L6221AS |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | 4 NPN Darlington (Quad) |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 1.8A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.6V @ 1.8A |
| Corrente - Limite del collettore (max) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - |
| Potenza - Max | 1W |
| Frequenza - Transizione | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PowerDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6221AS |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6221AS, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6221AS, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6221AS, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie Transistor - Bipolari (BJT) - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e Transistor - Bipolari (BJT) - Array da noi. Ad esempio STGIPS20C60T-H, STGIPS30C60, STGIPS30C60-H, STGIPS10C60-H, STGIB10CH60TS-L, STGIB15CH60TS-E, STGIF5CH60TS-L, STIPNS1M50SDT-H, STIPNS1M50T-H, STIPNS2M50-H HN1C01FE-GR,LF, MMDT3906VC-7, DME20B010R, DMA201010R, DMC205010R, DMC504010R, DME50C010R, UMZ7NTR, FMY1AT148, CMXT2222A TR.
Acquistare STMicroelectronics L6221AS con noi, risparmia tempo e denaro.