| Numero di parte del produttore | L6229D |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 117980 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 24SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6229D.pdf |
| Numero di parte | L6229D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (3) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | BiCDMOS |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 1.4A |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 52 V |
| Tensione - Carico | 12 V ~ 52 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6229D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6229D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6229D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6229D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio TN4015H-6T, TN3050H-12WY, P0118MA 2AL3, P0130AA 2AL3, X00619MA5AL2, P0118DA 5AL3, TS110-8A2-AP, P0130AA 1EA3, P0118DA 1AA3, TN2015H-6T MTD6505T-E/NA, AM4961GHTR-G1, AH5794-WU-7, ATA6843-PLQW-1, AH9485-WUF-7, AH9486-WUF-7, AH5798-WTG-7, ATA6844-PLQW-1, TMP821DR, LB1962MC-AH.
Acquistare STMicroelectronics L6229D con noi, risparmia tempo e denaro.