| Numero di parte del produttore | L6234 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 159360 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 20DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6234.pdf |
| Numero di parte | L6234 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (3) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | BiCDMOS |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 2.8A |
| Tensione - Fornitura | 7 V ~ 52 V |
| Tensione - Carico | 7 V ~ 52 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-PowerDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6234 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6234, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6234, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6234, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio P6KE30ARL, P6KE30CARL, P6KE39CARL, RBO08-40T, SM2T14A, SM6HT36A, SM6HT39A, SMBJ188A-TR, SMBJ8.5A-TR, SMBJ85A-TR TLE62086GXUMA2, L6226Q, L6208D013TR, L293NE, L6472HTR, DRV2700RGPT, DRV8323RHRGZT, L6227Q, DRV8805PWP, L6235D013TR.
Acquistare STMicroelectronics L6234 con noi, risparmia tempo e denaro.