| Numero di parte del produttore | L6388 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Gate driver |
| Quantità disponibile | 19240 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DRIVER HI/LO SIDE HV 8MINIDIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6388.pdf |
| Numero di parte | L6388 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Independent |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 17V (Max) |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1.1V, 1.8V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 400mA, 650mA |
| Tipo di input | Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 600V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 70ns, 40ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-Mini DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6388 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6388, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6388, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6388, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Gate driver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Gate driver da noi. Ad esempio BTA41-600BRG, BTA41-800BRG, BTA40-600B, TPDV1240RG, T835H-6G-TR, T1235H-6G-TR, BTB06-600BWRG, BTB08-600BWRG, BTA06-400CRG, BTA08-600CWRG IX21844N, IR2118PBF, IR2111SPBF, SN75372D, UCC37321D, IRS21864PBF, MIC4422ZT, MIC4421ZT, LTC4442IMS8E#PBF, HIP2101IBZT7A.
Acquistare STMicroelectronics L6388 con noi, risparmia tempo e denaro.