| Numero di parte del produttore | L6474PD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 101300 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER SPI 36POWERSO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6474PD.pdf |
| Numero di parte | L6474PD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di motore - Stepper | Bipolar |
| Tipo di motore: AC, DC | - |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (4) |
| Interfaccia | SPI |
| Tecnologia | DMOS |
| Risoluzione del passo | 1 ~ 1/16 |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente - Uscita | 3A |
| Tensione - Fornitura | 3.3V, 5V |
| Tensione - Carico | 8 V ~ 45 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PowerSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6474PD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6474PD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6474PD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6474PD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio SMA6J18A-TR, P6KE400ARL, P6KE200ARL, BZW06-376RL, BZW04-15B, SMCJ5.0A-TR, SMA6F5.0A-TR, SMA6F12AVCL, SM4T82AY, SMA6J24CA-TR LV8741V-TLM-E, LB11600JV-TLM-E, TB67S101AFNG,EL, TB67H452FTG,EL, TB62213AFG,C8,EL, TC78S121FNG,EL, TB67S149FG,EL, TC78S122FNG,EL, DRV8307RHAT, MPQ6526GU-AEC1-Z.
Acquistare STMicroelectronics L6474PD con noi, risparmia tempo e denaro.