| Numero di parte del produttore | L6561 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) |
| Quantità disponibile | 459833 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PFC CTRLR TRANSITION 8DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6561.pdf |
| Numero di parte | L6561 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Not For New Designs |
| Modalità | Discontinuous (Transition) |
| Frequenza - commutazione | - |
| Corrente: avvio | 50µA |
| Tensione - Fornitura | 11 V ~ 18 V |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6561 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6561, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6561, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6561, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) da noi. Ad esempio VNS1NV04DPTR-E, VN7040ASTR, SD56120, VND7050AJTR, VN751PT13TR, VN5016AJTR-E, VND5T100LAJTR-E, PD55015-E, PD20015-E, PD85035-E FAN4802SNY, FAN4801SNY, FAN4802SMY, NCP1615A1DR2G, FAN4801SMY, FAN6921MLMY, NCP1632DR2G, FAN9611MX, NCP1910B65DWR2G, NCP1631DR2G.
Acquistare STMicroelectronics L6561 con noi, risparmia tempo e denaro.