| Numero di parte del produttore | L6563S |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) |
| Quantità disponibile | 31860 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6563S.pdf |
| Numero di parte | L6563S |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Modalità | Discontinuous (Transition) |
| Frequenza - commutazione | - |
| Corrente: avvio | 90µA |
| Tensione - Fornitura | 10.3 V ~ 22.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6563S |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6563S, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6563S, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6563S, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Correzione del fattore di potenza (PFC, Power Factor Correction) da noi. Ad esempio TIP31A, TIP29C, TIP41C, TIP120, BD438, TIP112, TIP102, TIP107, BULD118D-1, TIP115 UCC28063DR, L4984DTR, UC3854DWTR, UC2854BDW, UC2854ADW, LT1248CS#PBF, LT1248IS#PBF, L6562DTR, NCP1608BDR2G, FAN6982MY.
Acquistare STMicroelectronics L6563S con noi, risparmia tempo e denaro.