| Numero di parte del produttore | L6598 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line |
| Quantità disponibile | 69010 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CTRLR UVLO HV 16DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6598.pdf |
| Numero di parte | L6598 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Isolamento di uscita | Isolated |
| Switch interno (s) | No |
| Tensione - Guasto | - |
| Topologia | Half-Bridge |
| Voltage - Start Up | 10.7V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 8 V ~ 16.6 V |
| Ciclo di lavoro | 50% |
| Frequenza - commutazione | 400kHz |
| Potenza (Watt) | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Funzioni di controllo | EN |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6598 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6598, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6598, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6598, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Convertitori c.a.-c.c., commutatori off-line da noi. Ad esempio SM6T33A, SM6T39A, SM6T15A, SM6T30A, SM6T200A, SM6T27A, SMA6J12A-TR, ESDA25-4BP6, SM6T6V8CA, SM6T39CA FAN6604MRMX, FAN6604MLMX, FSQ500L, FSL306LRL, FSL3276ALRN, NCP1200D100R2G, FAN6300HMY, VIPER28HDTR, BD7673AG-GTR, BD7672BG-GTR.
Acquistare STMicroelectronics L6598 con noi, risparmia tempo e denaro.