| Numero di parte del produttore | L6599AFD |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Controllori alimentatori, monitor |
| Quantità disponibile | 187150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ULTRA-EXTREME TEMPERATURE RANGE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6599AFD.pdf |
| Numero di parte | L6599AFD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Resonant Converter Controller |
| Tensione - Ingresso | - |
| Tensione - Fornitura | 8.85 V ~ 16 V |
| Corrente - Fornitura | 3.5mA |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6599AFD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6599AFD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6599AFD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6599AFD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Controllori alimentatori, monitor componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Controllori alimentatori, monitor da noi. Ad esempio SMA6T24AY, SMA6T28AY, SMA6T30AY, SMA6T39AY, SM15T30AY, SM15T24AY, SM15T22AY, SM15T33AY, SM15T47AY, SM15T56AY LTC2992IDE#PBF, MAX16051ETI+, NCP349MNBKTBG, FAN6224M, SRK2000DTR, LTC2950CDDB-2#TRMPBF, SRK2000A, ISL6121HIBZA, ISPPAC-POWR607-01SN24I, LTC2956IUD-1#PBF.
Acquistare STMicroelectronics L6599AFD con noi, risparmia tempo e denaro.