| Numero di parte del produttore | L6730 |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. |
| Quantità disponibile | 89060 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L6730.pdf |
| Numero di parte | L6730 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 14 V |
| Frequenza - commutazione | 100kHz ~ 1MHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Raddrizzatore sincrono | Yes |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good, Soft Start |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-HTSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L6730 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L6730, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L6730, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L6730, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Controllori a commutazione c.c.-c.c. da noi. Ad esempio SM15T68CAY, SM15T6V8CAY, SM15T12CAY, SM15T75CAY, SM15T7V5CAY, SM6T22AY, SM6T68AY, SM6T18CAY, SMA6T22CAY, SMA6T24CAY BD63536FJ-E2, NCP81101BMNTXG, NCP81101MNTXG, MIC38C45YM-TR, MIC38C43YM-TR, AN8049FHN-EB, TL1451CNSR, TL1451ACDBR, TL1451ACPWR, TL1451ACNSR.
Acquistare STMicroelectronics L6730 con noi, risparmia tempo e denaro.