| Numero di parte del produttore | L70S600.X |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Fusibili - componenti elettrici, speciali |
| Quantità disponibile | 52280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE CRTRDGE 600A 700VAC/650VDC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L70S600.X.pdf |
| Numero di parte | L70S600.X |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Valutazione attuale | 600A |
| Tensione nominale - AC | 700V |
| Tensione nominale - DC | 650V |
| Tempo di risposta | Fast |
| applicazioni | Semiconductors |
| Caratteristiche | - |
| Classe | - |
| approvazioni | CE, CSA, UR |
| temperatura di esercizio | - |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo di montaggio | Bolt Mount |
| Pacchetto / caso | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Dimensione / Dimensione | 2.500" Dia x 2.843" L (63.50mm x 72.20mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L70S600.X |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L70S600.X, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L70S600.X, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L70S600.X, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Fusibili - componenti elettrici, speciali componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Fusibili - componenti elettrici, speciali da noi. Ad esempio V230LA20C, V230LA4, V230LA40A, V230LA40C, V230LC10, V230LC4, V230LS10, V230LS20A, V230LS4, V230LT10 DFJ-40, DFJ-60, 35FE, 100LET, 63FE, TCF40, FWH-100B, 170M1368, 0JTD100.VXID, 180LET.
Acquistare Littelfuse Inc. L70S600.X con noi, risparmia tempo e denaro.